Цифровизация промышленности: теоретический аспект и прикладное решение

Спикер — Виктор Владимирович Верниковский, руководитель компании "Фодиджит", предоставляющей услуги по цифровизации предприятий, имеет большой опыт как в традиционном ИТ, так и в применении цифровых технологий для трансформации производственных процессов. Работал на руководящих должностях в на предприятиях нефтехимии, автомобилестроения, энергетики, машиностроительного комплекса, таких так Сибур, Русавтобуспром, Кировский завод и др.

ИТ и интернет 16+

Считается, что цифровая трансформация — это сложно, долго и дорого. Большинство руководителей считают, что невозможно ее осмыслить и реализовать без привлечения консультантов, формирования 100 страничной концепции и прочих навязанных рынком стереотипов.

На вебинаре, используя практические кейсы цифровых проектов мы разберем, как с помощью простых решений начать пошагово трансформировать процессы и выстраивать цифровой ландшафт промышленного предприятия.

Рассмотрим принципы и подходы к цифровой трансформации, узнаем, что такое хорошее цифровое решение для промышленного предприятия, как с его помощью сэкономить ресурсы компании и наладить высокоэффективное производство, дающее синэргетический эффект. 

Поделиться:

1134 дня назад
18 февраля 2021 10:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов